Last Viewed
Enregistré
Brussels Store South
Avenue de la Forêt 200
1000 Bruxelles
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 19:00
Sam 09:30 - 17:30
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 07:30 - 12:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven -
Sam -
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven -
Sam -
Dim -
Jours fériés -
Lun - Ven -
Sam -
Dim -
Jours fériés -

mini

INFOS GENERALES

MINI BRUSSELS STORE SOUTH
Avenue de la Foret 200
1000 Bruxelles

02 337 37 37
Info@brusselsstoresouth.net.mini.be

 

Contact & équipe :

service commercial.

Lundi - Vendredi : 9h00 - 19h00

Samedi : 9h30 - 17h30

Dimanche et jours fériés : Fermé 

MAGASIN.

Lundi - Jeudi : 8h30 - 12h00  / 13h00 - 17h00
Vendredi :  8h30 - 12h00  / 13h00 - 16h15
Samedi, dimanche et jours fériés : Fermé

réception.

Lundi - Vendredi : 7h30 - 18h00

Samedi, dimanche et jours fériés : Fermé 

vincent

directeur opérationnel

Vincent Vandenbroeck

02 337 37 37

Vincent.Vandenbroeck@giniongroup.be 

pauline nollevaux

AMBASSADEUR MINI

Pauline Nollevaux

02 337 37 37

Pauline.Nollevaux@giniongroup.be

Hamza Tioua

MARKETING COORDINATOR

Hamza Tioua

0495 19 81 39

hamza.tioua@giniongroup.be

 

benoit

Brand Manager

Benoit Petit

02 337 37 37

benoit.petit@ginionwaterloo.net.mini.be

brayan

AMBASSADEUR MINI

Brayan Toro Valle

02 337 37 37

brayan.toro-valle@brusselsstoresouth.net.mini.be

gilles

AMBASSADEUR MINI

Gilles Melardy

02 337 37 37

gilles.melardy@brusselsstoresouth.net.mini.be

eric

réception

Eric O'Brien
02 337 37 37
eric.obrien@brusselsstoresouth.net.mini.be 

gilles

AMBASSADEUR MINI

Gilles Melardy

02 337 37 37

gilles.melardy@brusselsstoresouth.net.mini.be

pauline nollevaux

AMBASSADEUR MINI

Pauline Nollevaux

02 337 37 37

Pauline.Nollevaux@giniongroup.be

brayan

AMBASSADEUR MINI

Brayan Toro Valle

02 337 37 37

brayan.toro-valle@brusselsstoresouth.net.mini.be

eric

réception

Eric O'Brien
02 337 37 37
eric.obrien@brusselsstoresouth.net.mini.be 

Hamza Tioua

MARKETING COORDINATOR

Hamza Tioua

0495 19 81 39

hamza.tioua@giniongroup.be

 

magasin